назад

Программа мониторинга качества внедрений

uchastnik-vnedr.png
Рады сообщить что наша компания Robot.NET теперь является участником программы мониторинга качества внедрений. Мы готовы и дальше развиваться, и покорять новые вершины!

Создавая сайты для наших клиентов, мы всегда уделяем много внимания качеству нашей работы. Компания Битрикс так же помогает своим клиентам и партнерам создавать хорошие решения и делать качественные продукты. Программа мониторинга качества внедрений призвана помочь партнерам контролировать качество своей работы и наладить системный подход к проверке и доработки проектов. Клиентам эта программа дает возможность оценить работу партнера во время анкетирования.

Сама программа делиться на два этапа:

  1. Монитор качества (тестирование проекта по ряду обязательных параметров).
  2. Это разработанный Битриксом инструмент, встроенный в панель администрирования сайта позволяющий провести проверку проекта по ряду технических показателей. Результаты этой проверки направляются в компанию Битрикс для проверки и принятия решения, можно ли считать данный проект качественным.

  3. Анкетирование клиента.
  4. Вместе с отчетом о техническом состоянии сайта, передаются контакты ответственного сотрудника заказчика. Это необходимо для получения обратной связи от клиента. Битрикс проводит короткое анкетирование, в котором клиент может оценить, как работу партнера, так и работу самого продукта Битрикс.

Получить детальную информацию о том какие партнеры являются участниками данной программы можно в разделе «Партнеры» на официальном сайте Битрикс24.